Ходовой тент на North Silver 585
Реализовали складной ходовой тент на прекрасной «фишинговой» лодке NorthSilver 585
В сложенном состоянии ходовой тент помещается в небольшую сумку размером 135/20/40см. и при необходимости (дождь, снег, солнце, переход) может быть установлен в считанные минуты.
Каркас изготовлен из нержавеющей трубы 22/1.5мм (AISI 304), элементы «перелома» каркаса надежно зафиксированы и приварены к трубе.
Каркас спроектирован таким образом, чтобы аэродинамические потоки воздуха во время глиссирования не создавали помех.
Крепление каркаса тента реализовано посредствои крепления в Т-паз и может сдвигаться по оси лодки.
Крепление лобовой и кормовой части тента к рамке стекла катера Норд Сильвер реализовано на тентовых кнопках DOT (USA) , боковые части тента фиксируются к планширю с использованием пластиковых креплений J-hook в паз планширя
-Ходовой тент изготовлен из акриловой тентовой ткани SEA STAR Sauleda Spain черного цвета, плотность 330гр/м2, водоупорность 1000мм, устойчива к ультрафиолетовым лучам. Хотелось бы отметить, что черная акриловая ткань меньше всего подвержена изменению цвета от солнца.
-Дверь тента для выхода на нос катера изготовлена из ткани, чтобы в солнечный день защитить капитана судна от солнечных лучей, установлена на двухсторонние молнии YKK Japan.
-Дверь на корме лодки выполнена из ПВХ стекла Achilles Japan, застегивается на две двухсторонние молнии YKK Japan.
-Боковые окна тента изготовлены из ПВХ стекла Achilles Japan.
Данный тент можно использовать в нескольких модификациях:
- Ходовой тент во время движения лодки в непогоду
- Биминитоп, тент-крыша для защиты от солнца и дождя
- Ночная тент-палатка.
- С открытыми дверьми на корме и на носу во время стоянки и рыбалки, двери сворачиваются и крепятся на кнопки к крыше тента.
Компания TentnaKater предлагает складной ходовой тент на North Silver 585